VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 292
** FRANCE N° 222 feuille de 100, coin daté 24.3.26, TTB

Estimation : 90 € à 120 €