VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 290
** FRANCE N° 223 bloc de 50, coin daté 15.6.25, SUP

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €