Large bague "ruban" en or gris 750e ornée de trois saphirs en serti-clos et de diamants de taille brillant- TDD 55 - Largeur : 15mm - Poids brut : 18g80 - dans l'esprit CHANEL
Estimation : 800 € à 1 000 €