IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)
Vendredi 09 Décembre 2022 à 09h
Lot 121
Une demi-alliance en or gris 18 carats ornée de 13 diamants en serti rail TDD 53 Poids brut 3,7g
Estimation : 290 €
Musée de la Romanité
16 Boulevard des Arènes