Importante bague en or gris 750e formant volute, ornée en son centre en serti-clos d'un diamant de taille brillant de 0,50 carat environ - TDD 53 - Dim. : 25x20mm - Poids brut : 33g
Estimation : 1 200 € à 1 500 €