VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 91
Chantal HARANT ROZET : Le Champ orange d'après VLAMINCK - huile sur isorel - signé en bas à gauche - 27 x 35 cm

Estimation : 10 € à 15 €