VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 90

Ecole contemporaine : Composition polychrome - huile sur papier - traces de signature en bas à droite et dédicace dans la marie louise - 32 x 24 cm à vue -

Estimation : 15 € à 20 €