VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 92
H.RICK : Couple d'amoureux dans une barque - huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1931 - 35 x 71 cm

Estimation : 20 € à 40 €