VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 313

HOFFBAUER (F.) : Paris à travers les Ages.
Paris, Firmin-Didot, 1885,...
Paris, Firmin-Didot, 1885,...
Paris, Firmin-Didot, 1885,...
Paris, Firmin-Didot, 1885,...
Paris, Firmin-Didot, 1885,...

Paris, Firmin-Didot, 1885, 2 forts volumes in-folio (texte et planches) demi-chagrin époque
Reliures frottées. Bon état intérieur

Estimation : 150 € à 200 €