VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 309

GASTRONOMIE - SALENGRE : Eloge de l'Ivresse.
Paris, à Baccopolis, An...

Paris, à Baccopolis, An VI, in-12 de 250 pp., demi-basane époque
Vicaire, 326. 1 Frontispice. Manque de cuir au dos ; charnières ouvertes. Rousseurs

Estimation : 30 € à 40 €