VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 303

GASTRONOMIE - LOMBARD (L.M.) : Le Cuisinier et le Médecin.
Paris,...

Paris, Curmer, 1855, grand in-8 de 239 et 368 pp., demi-basane chagrinée lie-de-vin époque
Vicaire, 534. Frontispice. Sans le Guide des Consommateurs imprimé sur papier jaune in-fine

Estimation : 40 € à 50 €