VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 299

GASTRONOMIE - BREMOND (Félix) : Dictionnaire de la Table.
Marseille, Ruat,...

Marseille, Ruat, s.d., grand in-8 de 483 pp., demi-chagrin vert époque (relié vers 1900)
Innombrables illustrations sur bois dans le texte. Dos entièrement passé

Estimation : 50 € à 60 €