VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 290
CREBILLON : Lettres de la Marquise de M au Comte de R La Haye, Scheurleer, 1749, 2 parties en 1 volume in-12 veau époque

Estimation : 30 € à 40 €