AVIGNON - CLEMENT (Abbé) : La Vie de Saint Agricoli Evêque et patron de la ville d'Avignon.
Avignon, Robuty, 1771, in-12 de 133 pp. basane époque
2 planches gravées
Estimation : 30 € à 40 €