VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 283

AVIGNON : Officium Sancti Agricoli Avenione.

Avignon, Girard et Séguin, 1741, in-12 de 106 pp. basane époque
Belle typographie en rouge et noir sur 2 colonnes

Estimation : 30 € à 40 €