VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 275
VOSGIEN : Dictionnaire Géographique Portatif. Paris, Didot, 1757, in-8 basane époque frottée

VOSGIEN : Dictionnaire Géographique Portatif.

Estimation : 20 € à 30 €