VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 268
TERENTIUS VARRONIS : Opera. Henri Etienne, 1573, petit in-8 veau époque Charnières ouvertes, manque de cuir au dos

TERENTIUS VARRONIS : Opera.
Henri Etienne, 1573, petit in-8 veau époque
Charnières...
TERENTIUS VARRONIS : Opera.
Charnières...
TERENTIUS VARRONIS : Opera.
Charnières...

Estimation : 60 € à 80 €