VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 269
VAUGELAS (de) : Nouvelles remarques sur la langue française. Paris, Desprez, 1690, in-12 de 540 pp. veau époque

VAUGELAS (de) : Nouvelles remarques sur la langue française.
Paris, Desprez,...

Estimation : 40 € à 50 €