VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 267
SULLY (Maximilien de Béthune, Duc de) : Mémoires. Londres, 1747, 8 volumes in-12 basane époque Le dos du 1° volume est un peu usé

SULLY (Maximilien de Béthune, Duc de) : Mémoires.
Londres, 1747, 8...

Estimation : 100 € à 150 €