VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 111
TODIERE : Philippe Auguste. Paris, Mame, 1853, in-8 percaline bleue époque, décors dorés et polychromes sur les plats et au dos. Bel exemplaire

TODIERE : Philippe Auguste.

Estimation : 40 € à 50 €