VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 110
SULLY : Mémoires. Paris, Coster, 1814, 5 volumes in-8 demi-basane bleue-nuit milieu 19° Bon exemplaire

SULLY : Mémoires.

Estimation : 60 € à 80 €