NAPOLEON - LESCURE : Napoléon et sa Famille.
Paris, Durocq, 1868, fort in-8 demi-chagrin vert demi-chagrin vert époque, dos orné, tranches dorées
Planches h.-t.
Estimation : 40 € à 50 €