ETRENNES SPIRITUELLES dédiées aux Dames.
Paris, de Hansy, 1772, in-12 maroquin vieux-rouge époque, dos orné et doré, pièce de titre de maroquin vert, larges dentelles dorées sur les plats
Joli frontispice gravé, figurant la librairie de l'éditeur.
Estimation : 40 € à 50 €