SAUVAGE - BOYSLEVE : La Leçon d'Amour dans un Parc. Les Nouvelles Leçons d'Amour dans un Parc.
Paris, Briffaut, 1939, 2 volumes in-8 demi-chagrin tabac, couvertures et dos conservés
Estimation : 40 € à 50 €