VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 39
SAUVAGE - CREBILLON : Le Sofa. Paris, Briffaut, 1924, in-8 demi-chagrin clair

SAUVAGE - CREBILLON : Le Sofa.

Estimation : 20 € à 30 €