VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 21 Avril 2022 à 09h

Lot 37
ROBERTS - LOTI : Madame Chrysanthème. Chamonix, Laudru, 1950, in-8 demi-chagrin saumon, couvertures et dos conservés

ROBERTS - LOTI : Madame Chrysanthème.

Estimation : 30 € à 40 €