VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 113
Gallé - un vase en verre multicouche à décor de fleurs bleues et prunes sur fond clair - signé - H: 7.2cm

Estimation : 150 € à 200 €