VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 112
Un vase en verre à décor de paysage signé Auzies, fixé sur un socle en bronze doré - H. 11,5 cm - traces de frottement

Estimation : 80 € à 100 €