VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 14 Avril 2022 à 09h

Lot 114
Lucien GERFAUX (XXe) - Un vase boule à décor de voiliers en dinanderie - signé sur la panse - H :19cm - quelques chocs

Estimation : 70 € à 90 €