VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 110
Un encrier en marbre blanc et bronze doré - style Louis XVI - H: 9.5cm - D: 11cm - petit éclat à la base et un clou de fixation changé

Estimation : 150 € à 200 €