VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 109

Une paire de bougeoirs en bronze doré à décor de têtes de béliers - H: 18.5cm - l'un monogrammé AD sous le pied pour Alexandre Maximilien Delafontaine - légères déformations

Estimation : 150 € à 200 €