VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 111

Une glace cadre en bois et stuc doré - fronton ajouré à décor de gerbes de blé et volutes - Epoque début XIXeme - 57x30,5cm - accidents, manques et restaurations

Estimation : 50 € à 80 €