Ecole française XXème - "Jeunes femmes aux couronnes de fleurs" - lithographie SBD MARIETTE LYDIS - numérotée 187/200 et située à Paris - H. 55 L. 40cm - insolée - on y joint une Ecole naïve XXème - H/T représentant un angelot - 30 x 40 cm sans châssis
Estimation : 20 € à 30 €