VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 72

Un encrier en régule peint à décor orientaliste d'un personnage sur un âne - signé A.OUVET - époque Art-Déco - H: 11.5cm - L: 16.2cm - P: 7.5cm - petite restauration à un pied et légères traces de frottement

Estimation : 20 € à 30 €