VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 74
Ecole française XXème - "L'étang de l'Arnel - l'épave" - Pastel SBG N. MORANO - daté 1991 - contresigné et titré au dos - 31x46.5cm

Estimation : 30 € à 50 €