Un guéridon en noyer à mécanisme formant lutrin (plateau inclinable, hauteur réglable) - A. MAUCHAIN à Genève - H.: 78,5 x l.: 95,5 x P.: 60 cm - accidents et manques
Estimation : 150 € à 200 €