IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE
Mardi 14 Décembre 2021 à 09h
Lot 99
Un canapé en bois mouluré et sculpté de coquilles - style Louis XV - H.: 108 x l.: 142 x P.: 73 cm
Estimation : 30 € à 50 €