Une table de salon en bois de placage et marqueterie à décor de fleur de lys ouvrant à un tiroir en ceinture - pieds gaines - style Louis XVI - H.: 72 x D.: 61 cm - accidents et manques au placage
Estimation : 50 € à 80 €