DIDEROT ET D’ALEMBERT : Recueil de planches pour la nouvelle édition de l’Encyclopédie.Neufchatel, 1779, 3 volumes in-4 demi-veau époqueExemplaire de travail.
Estimation : 100 € à 150 €