CHASSE – LEVESQUE (Donatien) : En Déplacement. Chasses à courre en France et en Angleterre. Dessins de S. Arcos.Paris, Plon, vers 1880, in-8 percale verte illustréeRousseurs au titre.
Estimation : 30 € à 40 €