IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 09 Décembre 2021 à 09h
Lot 86
BOTANIQUE – AUBOUY : Catalogue des plantes vasculaires de l’arrondissement de Lodève.Montpellier, 1874, in-8 demi-chagrin vert époque
Estimation : 30 € à 40 €