VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 25 Novembre 2021 à 09h

Lot 88
Un lot de trois ombrelles en bois exotique et métal doré - époque circa 1900 - L: 93.5cm, 98cm et 97.5cm - quelques accidents

Estimation : 30 € à 50 €