Un lot de trois ombrelles en bois exotique et jonc - deux pommeaux en argent - poinçon tête de sanglier et à contrôler - le dernier en métal argenté - époque circa 1900 - L: 89cm, 99cm et 80cm - à restaurer
Estimation : 30 € à 50 €