Une ombrelle manche en bois de palme - poignée en argent poinçon tête de sanglier - époque fin XIXème - on y joint une ombrelle manche en jonc et pommeau en métal argenté, époque début XXème - L: 95.5cm et 95cm - à restaurer
Estimation : 30 € à 50 €