Une garniture de cheminée composée d'une pendule et de deux candélabres en régule doré et plaques de porcelaine à décor d'angelots - cadran signé "... DE LACROIX ACHARD A MONTPELLIER" style Louis XVI - H: 33 cm (pendule) 30 cm (candélabres) - L: 20 cm - P: 11 cm (pendule) - quelques accidents et usures de dorure
Estimation : 200 € à 300 €