VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Vendredi 11 Juin 2021 à 09h

Lot 121

Une garniture de cheminée composée d'une pendule et de deux candélabres en régule doré et plaques de porcelaine à décor d'angelots - cadran signé "... DE LACROIX ACHARD A MONTPELLIER" style Louis XVI - H: 33 cm (pendule) 30 cm (candélabres) - L: 20 cm - P: 11 cm (pendule) - quelques accidents et usures de dorure

Estimation : 200 € à 300 €