BAYEUX ou VALENTINE - un service thé/café comprenant: deux verseuses, un sucrier, un pot à lait et six tasses avec sous-tasses - époque XIXème - accidents et usures de dorure - on y joint un plateau en tôle peinte dans le goût du XIXème
Estimation : 80 € à 100 €