Une paire de double salerons en argent - poinçon Minerve - réservoir en verre gravé - époque XIXème -H. 14.5 cm L. 15.5 cm lP. 6 cm - poids : 183.8g - un réservoir accidenté et légères déformations
Estimation : 100 € à 150 €