VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 61

BRIMTOY-POCKETOYS (Angleterre, 1955), Trolleybus Wells-Brimtoys en tôle lithographiée rouge, mécanique fonctionne, L : 11cm, B+.o – on y joint un carton à ses dimensions

Estimation : 50 € à 80 €