VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 62

BRIMTOY-POCKETOYS (Angleterre, 1955), camion citerne Regent, en tôle lithographiée bleu/rouge, mécanique fonctionne, L : 10,5 cm , B.c

Estimation : 50 € à 80 €