VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 60

BRIMTOY-POCKETOYS (Angleterre, 1955), Autobus Green Lines en tôle lithographiée vert, mécanique fonctionne, L : 11cm, B.b

Estimation : 50 € à 80 €